HPStock.ru

0 $0
Ваша корзина пуста!
Наш телефон:
+7 (495) 960 68 78
Мы работаем (по МСК):
с 10:00 до 18:00
Наш e-mail:
hp@hpstock.ru
Главная / Системы хранения данных (СХД) / Fibre Cables

Fibre Cables

Наименование Цена Количество Действие
0.5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (AJ833A) $112
15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (AJ837A) $202
1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (AJ834A) $119
2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (AJ835A) $134
2m Premier Flex LC/LC Optical Cable (BK839A) $142
2m Single-Mode LC/LC FC Cable (AK345A) $119
30m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (AJ838A) $275
50m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (AJ839A) $380
5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (AJ836A) $156
5m Single-Mode LC/LC FC Cable (AK346A) $134
Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m Cbl (QK735A) $231
Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m Cbl (QK732A) $134
Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl (QK733A) $142
Premier Flex LC/LC OM4 2f 30m Cbl (QK736A) $328
Premier Flex LC/LC OM4 2f 50m Cbl (QK737A) $380
Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl (QK734A) $172